Игра Скорая Помощь для Пони

Ребята! Так получилось, что с милой и дружелюбной пони случилось страшное происшествие! После которого у пони есть жуткие ранения, некоторые ушибы и другие видимые последствия. Пони травмировалась при переезде зоопарка, с которым возникло много трудностей. Их не предусмотрели заранее, поэтому возникла спешка, которая привела к печальным последствиям для пони. Случилось то, что автомобиль с животными попал в аварию и перевернулся. К большому счастью из животных никто не погиб, но все же легкие травмы получили многие зверьки. В этой игре вы увидите раненную пони, которой срочно нужна скорая помощь! Вы просто обязаны отправиться к пострадавшей и сделать все возможное для того, чтобы она вернулась в былую форму и позабыла о случившемся! Готовы? Тогда начнем!

В небольшую ветеринарную клинику неподалеку от аварии направили некоторую часть пострадавших. Как вы уже поняли одного из них вы начнете лечить прямо сейчас! Эта малышка пони пострадала больше всего морально, чем физически. Ей очень больно видеть на себе сколько ранений, поэтому скорее спасайте ее. Начните с лечения ранок. Для этого вам нужно сначала вытащить с ее тела все иголки и вытереть влажной салфеткой остатки грязи на ранке. После возьмите спирт и продезинфицируйте все поврежденные участки на ее теле. Теперь осталось зашить порезы на теле пони и наложить пластыри для заживления кожицы. Желаем удачного лечения пони и ее выздоровления!

Здесь расположена онлайн игра Скорая Помощь для Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пони
3.7472527472527 1 1 1 1 1 (Оценок игры 273)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Little Pony Doctor .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 273 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры