Игра Вспыш: Робот-Строитель

Недавно в Аксель Сити Габби открыла свою собственную станцию техобслуживания для чудо машинок. Теперь машинки герои смогут очень быстро привести себя в порядок после очередного приключения. Здесь любая чудо тачка будет очищена, вымыта и отремонтирована в кратчайшие сроки! В игре "Вспыш и Чудо Машинки: Робот-Строитель", вы будете помогать талантливой девочке механику Габби строить роботов, которые будут работать на станции. Эти малыши могут справиться с большими объёмами работы и никогда не устанут.

Как только на станции появиться Огурчик, сразу же станет ясно, что нужно его отмыть. Для этого соберите робота-мойщика и запустите его электронную систему. Когда всё будет готово можно приступать к мойке. Через пару секунд Огурчик поедет домой чистый и блестящий, словно только из завода. Далее приедут ещё две машинки — Старла и Вспыш. Красотку и главного героя Аксель Сити нужно быстренько привести в порядок. Вам потребуется собрать ещё двух роботов-помощников, и можно приступать к делу. С помощью роботов можно помочь большому количеству машинок и сделать их счастливыми. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вспыш и Чудо Машинки: Робот-Строитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8535800482703 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1243)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blaze and the Monster Machines: Robot Builder.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1243 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры