Игра Программируем с Робогонщиками

Вспыш и чудо-машинки — настоящие герои и главные рейнджеры Аксель Сити. Эти ребята знают своё дело и всегда готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в спасении. В игре "Программируем с Робогонщиками" вам предстоит помочь Вспышу спасти зверушек, которые попали в беду. Их нужно вернуть в лес в целости и сохранности. Вот только для этого необходимо добраться до беглецов.

В этот раз Вспыш превратиться в робота и будет передвигаться не на колёсах, а на мощных ногах. Вам предстоит отправиться в три разных места: зелёную долину, холодную Антарктиду и каньон. Вспышу нипочём холода и палящее солнце, когда кто-то в беде!

Помогите герою добраться до зверушек и правильно расставьте все иконки с движениями, чтобы у чудо-машинки была возможность преодолевать препятствия. Вспыш может прыгать, скользить и разбивать камни. Вы должны поставить все картинки действий так, чтобы наш наш спасатель смог одолеть опасный путь в два счёта. Как только Вспыш спасёт зайку, носорога и обезьянку можно смело отправляться домой и ждать новых заданий.

Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Программируем с Робогонщиками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0592235760839 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3529)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blaze And The Monster Machines: Robot Riders Learn To Code.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 3529 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры