Игра Сеня и Оскар 2

Добро пожаловать в удивительный мир приключений вместе с неразлучными друзьями Сеней и Оскаром! Оскар — магический кот, который не просто ходит на двух лапах, но и владеет волшебным боевым искусством. А вот Сеня простой паренёк, которому суждено стать великим героем. Недавно в королевстве, где живут друзья случилось несчастье. Была похищена прекрасная принцесса, и король пообещал мешок золота тому, кто сможет её спасти. Недолго думая наши ребята решили попытать удачу и отправились в путь!

Как играть?

"Сеня и Оскар 2" — это забавная и красочная стратегия в стиле популярной серии игр "Ударный Отряд Котят". Здесь вы будете помогать Сене и Оскару сражаться с полчищами монстров, которые обитают в соседних королевствах. Герои будут бегать и атаковать врагов автоматически, а ваша задача — использовать супер удары, а также, выстроить правильную стратегию и тактику.

За каждого убитого врага, вы будете получать золото, звёзды и самоцветы. Золото можно потратить на оружие и амуницию для Сени в магазине, а вот звёздочки помогут вам улучшать боевые характеристики обоих героев в разделе "Улучшения". Вы сможете не только покупать новые вещи, но и продавать старые, чтобы совершить дорогую покупку. Чтобы использовать самоцветы, Сеня отправится в кузницу и накуёт сюрприз. Впереди вас ждёт крутой экшен, море адреналина и безудержное веселье! Ведь плох тот воин, которые не радуется битве! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сеня и Оскар 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4397111913357 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1385)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Senya and Oscar 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1385 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры