Отряд Котят 3: Последняя Битва

В то время, как наши герои "Отряд котят 2" проводили вторжение на земли лисиц, их король подкрался к замку котят сзади. С многочисленной армией лисиц он напал на "Большой Замок Котов" и проиграл. Побежденная и усталая армия подлых лисиц наняла могучих енотов наемников, чтобы поддержать свои ряды! В игре "Ударный Отряд Котят 3: Последняя Битва" вы будете возглавлять оборону замка котов. Основная цель - убивать всех врагов, которые попытаются напасть на замок. Вам больше не нужно никуда ходить, ваши котята стоят возле замка и ожидают встречи с врагом. Итак, под вашим руководством целых шесть котят. Ваши враги еноты, будут подходить к замку небольшими группами, а вы должны убивать их, иначе они захватят замок. Как и раньше, вы можете отбирать у врагов их доспехи - костюмы. Теперь на одного котенка можно одевать только целый костюм, а не отдельные вещи. Каждый из костюмов дает определенный бонус всей группе. Самые крутые бонусы это такие как: массовое лечение, шанс на двойной удар, шанс на перерождение и многие другие. Так же, на местах убитых врагов появляется рыбка, которая добавляется на ваш счет. Потратить запасы рыбы можно на улучшение вашего замка или же на улучшение характеристик ваших воинов. Стоит заметить, что урон и жизнь каждого котенка одинаковы, разница между ними заключается только одетой на них одежде и их оружие. Ваш ударный отряд котят будет вступать в бой автоматически, как только увидит врагов, но вы так же можете нажимать клавишу атаки, чтобы повысить скорость атаки каждого котенка. Улучшайте ваш замок, одевайте котят в самые новые костюмы и прокачивайте их навыки защиты и атаки. Отбивайте каждую волну енотов, одну за другой, а так же побеждайте больших боссов. Последняя битва начинается прямо сейчас! Сможет ли отряд отважных котят защитить свой замок? Давайте посмотрим!

Здесь расположена онлайн Игра Ударный Отряд Котят 3: Последняя Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5219871544949 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48733)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Strike Force Kitty 3: Last Stand.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 48733 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры