Игра Три Кота: Гонки

Добро пожаловать в игру "Три Кота: Гонки"! Сегодня три маленьких озорника вместе со своими друзьями приготовили для вас грандиозный сюрприз! Ребята решили организовать гонки на скейтбордах. Будет так весело! Для начала вам необходимо выбрать своего персонажа. Автоматически игра предлагает вам Коржика, но его можно заменить на другого участника: Карамельку, Компота, Сажика, Бублика, Горчицу, Лапочку, Бантика и других. Выбирайте своего героя и отправляйтесь на трек!

Как играть?

Гонщик будет ехать вперёд автоматически, а ваша задача состоит в том, чтобы помочь ему ловко маневрировать на поворотах и собирать золотые монетки. Держите ухо востро и не врежьтесь в прохожих, которые могут спокойненько расхаживать по гоночной трассе. Продемонстрируйте чудеса ловкости и изворотливости, чтобы проехать максимальную дистанцию и побить новый рекорд. Пусть все кошки знают, кто среди них самый виртуозный гонщик!

Здесь расположена онлайн игра Три Кота: Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7360594795539 1 1 1 1 1 (Оценок игры 269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kid-E-Cats Racers.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 269 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры