Игра Шот Фактор

Приготовьте оружие, ведь скоро начнётся увлекательная стрельба в игре "Шот Фактор"! Сегодня вы сможете создать уникальные виды оружия. Вы будете дополнять на свое ружье огромное количество различных модификаций, которые основаны на операциях с числами. Начинайте стрельбу и уничтожьте всех противников, которые ворвались на вашу территорию! Не дайте этим существам забрать все, что вы так давно строили!

Как играть?

Изначально вы сможете делать только один залп. Повесьте на ствол несколько модификаторов, таких как: "+2", "x3" и "-3". В итоге вы получите пистолет, который выпускает шесть пуль за один выстрел. Быстрее берите свое средство для самозащиты и отправляйтесь на выполнение сложных миссий. Приготовьтесь к тому, что вас будет атаковать целая армия человечков. На них написано количество выстрелов, которые вам необходимо сделать для потери их здоровья. Чтобы мгновенно отбить волну врагов, расстреливайте их слабые места. Но если вы проиграете, то не отчаивайтесь. Ведь за участие в этом стратегическом шутере вы получите монетки. Их можно будет потратить на покупку новых модулей. Убивайте террористов и забирайте все вертолеты, на которых они добрались к вам. Желаем здорово провести время и совершить самый крутой фактор выстрела!

Здесь расположена онлайн игра Шот Фактор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 210)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shot Factor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 210 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры