Игра Стрелялка в Космосе

"Стрелять в Космосе" — это захватывающая игра, которая отправит вас в дикое путешествие по галактике. Стреляя от первого лица, вам предстоит сражаться с волнами неумолимых роботов, защищая свою станцию. Благодаря интенсивным действиям, быстрому геймплею и сложным врагам эта игра обязательно проверит ваши рефлексы и стратегическое мышление. С каждым уровнем вы будете сталкиваться с новыми и всё более сложными задачами, которые заставят вас напрячь все свои навыки по максимуму.

Как играть?

Одним из преимуществ игры является возможность улучшать оружие и снаряжение, чтобы сделать их более мощными. По мере прохождения уровней вы будете зарабатывать очки, которые можно использовать для модернизации оружия и другого снаряжения. Здесь также есть различные бонусы, которые вы можете собирать, чтобы помочь себе выжить, например, пакеты здоровья и пополнение боеприпасов. Эти бонусы могут иметь решающее значение для вашего выживания, и их сбор потребует от вас быстрого мышления и рефлексов. Перемещайтесь по различным локациям — от заброшенных космических станций до астероидных полей. Где вам нужно будет не терять сообразительности, уклоняясь от вражеского огня и уничтожая противников. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрелялка в Космосе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление героем
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoot in Space.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры