Игра Камень, Ножницы, Бумага: Бой Стикмена

Всеми любимая детская игра "Камень, ножницы, бумага" перекочевала на виртуальные просторы. Теперь в неё может сыграть каждый желающий, даже если нет компаньона. Вы готовы к крутым и весёлым сражениям, где только удача поможет вам стать победителем? Тогда, добро пожаловать в игру "Камень, Ножницы, Бумага: Бой Стикмена". Нажимайте на старт, и через секунду вы перенесётесь на поле боя, где вас уже поджидает будущий соперник.

Как играть?

Стикмены будут стоять по разные стороны друг от друга на платформах, которые находятся на большой высоте. Ваш стикмен будет стоять по левую сторону, а противник — по правую сторону. На нижней панели игры будут три ячейки с изображением каменного валуна, ножниц и бумажного самолётика. Вам нужно подождать пока соперник определиться с выбором, а потом наступит ваша очередь. Во время своего выбора следите за направлением оружия стикмена. Ведь выстрел последует в сторону направления пушки. Постарайтесь выбить максимальное количество побед и получите бонус в виде атаки огнём. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Камень, Ножницы, Бумага: Бой Стикмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0430379746835 1 1 1 1 1 (Оценок игры 395)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — RPS Stickman Fight.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 395 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры