Игра Лети Как Птица 3

"Лети Как Птица 3" - это захватывающая 3Д игра, в которой вы станете настоящей птицей и будете доминировать в небесах. В игре есть несколько персонажей птиц, из которых вы можете выбрать себе птицу, а затем отправиться в город, лес или горы, чтобы наслаждаться полетом и видами окрестностей. Если вы любите игры с необычными сюжетами и простым управлением, то эту игру точно стоит попробовать.

Основной задачей в игре является летание и стрельба какашками. Вы можете веселиться, пока гадите на людей и взлетаете в небо. Вы должны управлять птицей, чтобы она летала и избегала опасностей, таких как здания, охотники и автомобили. Кроме того, вам необходимо постоянно подкреплять свою жизненную энергию, чтобы вы могли летать так долго, как вам нужно.

Как играть?

Для начала игры вам нужно выбрать одиночный режим игры, как как многопользовательский пока еще не доступен. После этого нужно выбрать птицу из списка в котором целых 7 разновидностей птиц, а затем выбрать одну из местностей для полетов. Есть такие карты как: город, горы, промышленная зона, острова и снежная местность. На каждой карте свои постройки, рельеф и прочее, так что играть действительно интересно. Управление в игре невероятно простое и интуитивно понятное. Вы можете управлять птицей при помощи клавиш клавиатуры. Просто жмите нужную клавишу, чтобы птица летела вверх, парила или снижалась вниз.

Перед началом игры вы также можете ознакомится с инструкциями. Удачи и крутых полетов как настоящая птица!

Здесь расположена онлайн игра Лети Как Птица 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Птицы
4.34375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fly Like a Bird 3.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры