Игра Привет Сосед: Проверка Памяти

Для всех поклонников мультипликационного сериала Привет Сосед мы представляем новую увлекательную головоломку с проверкой памяти. Именно здесь вы сможете проверить свою внимательность и то, насколько быстро вы запоминаете объекты перед вами. Сегодня для вас пришло время, когда вы не будете прятаться от назойливого соседа. Скорее переходите решать несколько задач, которые предоставил вам главный герой.

Как играть?

Перед вами на игровом поле будут появляться парные карточки, количество которых с каждым уровнем будет увеличиваться. На них будут видны герои из данного сериала. Затем карты перевернутся изображениями вниз и перемешаются между собой. За один ход вам необходимо перевернуть две любые карточки и рассмотреть, что на них изображено. Отыщите две одинаковые карточки и откройте их одновременно. Таким образом вы уберете их с поля и в награду получите очки. Сделайте минимальное количество ходов и станьте победителем. Желаем пройти все уровни и здорово повеселиться в игре "Привет Сосед: Проверка Памяти"!

Здесь расположена онлайн игра Привет Сосед: Проверка Памяти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5897435897436 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PG Memory: Hello Neighbor.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 1131 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры