Игра Привет Сосед: Пазлы

Добро пожаловать в интересную и увлекательную игру "Привет Сосед: Пазлы"! Сегодня вы увидите своего любимого главного персонажа этой популярной видеоигры Теодора Питерсона. Мы предлагаем вам решить несколько головоломок с пазлами, которые при их складывании будут превращаться в красивое фото этого интересного персонажа. Готовы проверить свои логические навыки? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

Вы увидите несколько сложенных портретов с Питерсоном. У вас будут разные уровни сложности, в зависимости от того, на сколько пазлов будет разложена картинка, которую вы выберите. Самый простой уровень состоит с шестнадцати частей, а самый сложный со ста. В игре вы можете включить поворот кусочков, чтобы облегчить процесс. Также здесь предлагается подсказка, которую можно включить в правом нижнем углу. Это будет обложка с оригинальным изображением, по которой собирать пазл будет легче. Соберите все картинки со строгим Соседом и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Привет Сосед: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8251928020566 1 1 1 1 1 (Оценок игры 778)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle Hello Neighbor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 778 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры