Игра Плейстейшен: Краш Баш

Игра "Краш Баш" из первых секунд забросит вас в неизвестную часть космической атмосферы. Там две маски близнецы Аку и Ука спорят о том, что же сильнее — добро или зло? Теперь, чтобы разрешить свой спор, они решили провести состязание, где хорошие ребята: Крэш, Коко, Кроха Тигр и Дингодила будут на стороне добра, а плохие: Доктор Нео Кортекс, Нитрус Брио, Коала Конг, и Рилла Ру — на стороне зла. После этого вы начнёте сражения в самых различных мини играх, где основными задачами станет проявление ловкости, скорости, ума и логики. Если готовы, тогда выбирайте, за кого из героев вы хотите играть. И давайте проверим, насколько вы крутой игрок!

Как играть?

Перед началом необходимо выбрать мини сражение и отправить своего персонажа в один из телепортов. Попробуйте свои силы в любой из предоставленных мини игр: Ballistix — это мини соревнование, где перед вами квадратная арена с четырьмя воротами, где каждый игрок должен защищать свои ворота, отбивая летящие шарики. Polar Push — арена на небольшом айсберге, где придётся, катаясь на полярных медведях, сталкивать соперников за приделы поверхности. Pogo Pandemonium — перемещаться придётся по арене 8 на 8 квадратов. Основная задача касаться поверхности маленьких квадратом, закрашивая их в цвет героя. Победит тот, у кого будет больше закрашенных полей. Crate Crush — перед вами ящики трёх видов: простые, бомбы и ускорения. Цель — избавится от противников используя всех доступные предметы. Tank Wars — здесь надо кататься по карте и уничтожать всех на своём пути, имея в арсенале три мины и неограниченный запас оружия. Crash Dash — гонки на время по одной из самых крутых трасс, где необходимо прибыть на финиш в качестве лидера. Таких игр здесь полно! Вам только остаётся найти свои любимые, и отличное настроение гарантировано. Желаем удачи и побольше побед!

Здесь расположена онлайн игра Краш Баш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4432989690722 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- далее / НАЧАТЬ ИГРУ
  • - управление
  • - использовать силу выбранного героя
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PlayStation Game: Crash Bash.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры