Игра Детское Пианино с Чудиками-клавишами

Детишки признайтесь, вам уже надоели стандартные клавиши фортепиано? Мы это предугадали и создали для вас настоящий шедевр! С радостью представляем вам детское фортепиано с клавишами в виде чудиков, которые не просто издают мелодию, а могут произносить различные звуки и даже слова. Вы такого еще не видели, вас ждёт увлекательный музыкальный урок, где вы будете играть на самом необычном пианино и наслаждаться каждым звуком.

Как играть?

Итак, вы увидите перед собой необычные клавиши фортепиано, каждая клавиша — это милый монстр, который будет издавать совершенно необычные звуки. Ну же, скорей пройдитесь по клавишам и прослушайте этот шедевр. Но это еще не все, в верхней части экрана, вы увидите смайлики, которые своим внешним видом изображают определенные эмоции, к примеру: удивление, смех, злость и так далее. Выбирайте понравившейся вам смайлик и нажимайте клавиши пианино, чтобы услышать новые звуки и эмоции. Признайтесь, таких мелодий вы еще не играли на фортепиано. Пройдитесь по всем возможностям игры, чтобы насладится ею вдосталь. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Детское Пианино с Чудиками-клавишами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.397212543554 1 1 1 1 1 (Оценок игры 287)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Piano for Kids with the Funny Creature-Keys.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 287 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры