Игра Кошачье Пианино

Ребята, добро пожаловать в наше новое и уникальное кошачье пианино. Здесь все устроено очень просто и сыграть на пианино сможет даже самый маленький малыш. Наше пианино выглядит в форме котенка, что удивит детишек и будет вызывать только самые позитивные эмоции. Развивающая игра проста и понятна. Нужно просто нажимать мышкой на клавиши и в результате вы будете слушать удивительные мелодии.

Как играть?

В игре перед вами будет огромный котенок на котором будет расположено пианино. Чтобы начать играть, стоит лишь нажать на клавишу. Играйте любимые мелодии, меняйте звуки. Можете менять задний фон нажатием на кнопку с права и тембр звука нажатием кнопки слева. Слушайте, подбирайте мелодии. Экспериментируйте со звуками с помощью кнопок. Исполняйте на кошачьем пианино восхитительные мелодии популярных классических произведений. Выбирайте свой вариант настроек и начинайте играть. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кошачье Пианино, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7885714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 700)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Piano.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 700 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры