Игра Сумасшедшая Тренировка для Водителей

"Сумасшедшая Тренировка для Водителей" - веселая и интересная игра о парковке автомобилей на высоких платформах с множеством препятствий. Тренировочная площадка находится высоко в небе, где есть только ограниченные коридоры и множество разных опасностей для вашего авто. Управлять машиной в таком ограниченном пространстве очень сложно. Вот здесь мы и будем проверять ваши водительские навыки! Вы должны вести ваш автомобиль к месту назначения в конце уровня и парковать его в обозначенной зоне. Игра состоит из 26 уровней и каждый из них намного сложнее предыдущего.

Как играть?

Приступайте к первому уровню и постарайтесь вести автомобиль очень акуратно и осторожно. Вам нельзя прикасаться к границам карты и стенам. Вам нужно избегать препятствий и собрать все звезды. Это будет по настоящему сумасшедшая тренировка для водителей. И даже для самых опытных найдеться несколько мест, где они не смогут проехать с первого раза, что уже говорить о новичках. Давайте же сыграем и лично опробуем свои способности!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедшая Тренировка для Водителей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры ПДД
3.6688741721854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 302)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Driver Training.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 302 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры