Игра ПДД: Своя Игра

Игра "ПДД: Своя Игра" - поможет всем новичкам, которые хотят обучиться правилам дорожного движения. Вся игра заключается в том, чтобы игроки отвечали на разные вопросы по правилам дорожного движения. Все вопросы разделены на категории, такие как: пешеход и велосипедист, мотоциклист, водитель, обгон, проезд перекрестков. Каждая категория содержит по 5 вопросов разной сложности. Все вопросы можно изучить и потом играть без ошибок, но в этом и заключается весь основной смысл игры.

Как играть?

В игре учувствуют всего 2 игрока одновременно. Игроки поочередно выбирают вопросы по темам за 100, 200, 300, 400 и 500 очков. Отвечает на вопрос тот игрок, который выбирал вопрос. Если ответил верно, ему зачисляется количество очков, предусмотренное вопросом, если ответил неверно, очки вычитаются. Победителем является тот игрок, который по окончанию всех вопросов набрал наибольшее количество очков.

Здесь расположена онлайн игра ПДД: Своя Игра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры ПДД
3.8671586715867 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1084)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1084 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры