Игра Настольный Теннис: Ультра Мега Турнир

Настольный теннис возвращается в игре Ультра Мега Турнир, который следует за предыдущей его версией с участием персонажей из Cartoon Network. Есть герои, которые доступны с самого начала игры, и есть герои, которые вы можете разблокировать, выигрывая турниры. Начальными персонажами являются Зверюга Рэйвен, Ледяной Медведь, Гамбол, Пес Джейк, Крейг Уильямс, Гвен Теннисон, Лютик, Мао Мао и Адорабат. Игроков на этот раз ожидает еще больше явлений, больше трофеев, больше испытаний. Можете ли вы пройти весь путь и стать королем турнира?

Ультра Мега Турнир по настольному теннису это веселая спортивная игра с участием ваших любимых героев и злодеев из сериалов Cartoon Network, таких как Бен 10, Время приключений и многих других. Участвуйте в турнирах по настольному теннису и выполняйте дополнительные задания, чтобы разблокировать еще больше возможностей.

Каждый турнир состоит из ряда матчей и ряда специальных задач, как попадание в движущиеся цели или уклонение от них. Завершите каждый турнир, чтобы разблокировать полную коллекцию из 20 мультяшных героев и злодеев. Каждый матч доигрывает до 5 очков, поэтому побеждает игрок, первым набравший 5 очков.

Как играть?

Переместите ракетку перед мячом, чтобы отбить его на половину поля соперника. Мяч должен один раз отскочить от стола прежде, чем ударится обратно. Если ваш соперник не отобьет шарик на вашу сторону стола до того, как он перелетит через край, вы получите очко. Вы можете переиграть раунды столько раз, сколько потребуется для победы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Настольный Теннис: Ультра Мега Турнир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Table Tennis Ultra Mega Tournament.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры