Игра Поймай Конфету 2: Премиум

Мы все любим конфеты, верно? То же самое и с этим милым маленьким существом, но для него это всегда достается не без труда.

Вам нужно будет использовать его выдвижной хвост для захвата, чтобы поймать конфету, но это не всегда так просто, как кажется. Толкайте и вытягивайте препятствия, балансируйте на неустойчивых бревнах, перерезайте веревки, взбирайтесь на столбы флагов и хватайтесь практически за что угодно, чтобы пробиться через уровень и схватить эту конфету!

Игра "Поймай Конфету 2: Премиум", основанная на популярной флэш-игре, включает 98 уровней и целых 40 достижений, которые можно разблокировать. Каждый набор уровней имеет уникальные свойства для разнообразия игрового процесса, от механических шестеренок и шестеренок на промышленных уровнях до коварных вод в тропиках и даже некоторых развлекательных действий на спортивных уровнях, даже этому существу нужен перерыв от поедания конфет, чтобы играть снаружи время от времени!

Эта очаровательная физическая головоломка понравится детям и взрослым с красочной графикой и запоминающейся музыкой. Так чего же ты ждешь? Поймай конфету!

Особенности игры: 98 уровней в различных мирах, уникальный игровой процесс, основанный на физике, красочная мультяшная графика, скрытые «пасхальные яйца», которые нужно раскрыть! Все это ждет вас прямо сейчас!

Как играть?

Просто нажимайте мышкой на место к которому вы хотите прицепится языком и удерживайте. Перемещайте вашего мохнатого героя при помощи его длинного языка. Проходите уровень за уровнем и наслаждайтесь игрой!

Здесь расположена онлайн игра Поймай Конфету 2: Премиум, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.601214040644 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3789)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catch the Candy 2: Premium.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 3789 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры