Игра Хоп Лягушка

Добро пожаловать в новую приключенческую игру на ловкость "Хоп Лягушка", в которой вам необходимо отправиться в опасное путешествие по загадочным джунглям, переполненным различными ловушками! Вам предстоит выступить в роли околдованного принца, которого злая ведьма превратила в уродливую лягушку, чтобы лишить его будущего престола и самой править королевством! Теперь проклятье может снять только поцелуй его возлюбленной, заточенной в металлической клетке, которая находится в самой глубокой чаще древнего леса.

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно помочь лягушонку преодолеть все препятствия на пути к принцессе! Но для того, чтобы её освободить, требуется прежде всего отыскать ключ, который позволит открыть замок и вызволить плененную девушку. Во время того, как ваш персонаж будет автоматически двигаться вперед, вам следует вовремя совершать прыжки, чтобы не угодить в одну из ловушек. За успешное прохождение уровней вы будете получать драгоценные камни, которые можно использовать для покупки уникальных визуальных эффектов. Заработайте достаточное количество звезд, чтобы разблокировать следующую локацию, где вас ожидает ещё больше удивительных испытаний. Также при необходимости вы можете воспользоваться вспомогательными бонусами, такими как: щит, замедление времени или неуязвимость. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хоп Лягушка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hop Frog.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры