Игра Профессор Стрэндж

"Профессор Стрэндж" — это захватывающая игра, где вы превратитесь в крутого супер героя и будете сражаться со злом. В прошлом Стивен Стрэндж был талантливым хирургом и блестяще проводил самые сложные операции. Но после автомобильной катастрофы он получил серьёзные травмы рук и о возвращении к профессии больше не могло идти речи. Стивен отправился в странствия по миру, чтобы найти способ излечиться. Он нашёл его в совершенно неожиданном образе и получил звание Верховного Мага. Жизнь бывшего хирурга кардинально изменилась. Он превратился в супер героя по имени Доктор Стрэндж и стал одним из Мстителей.

Как играть?

В игре вам предстоит сражаться с армией злодеев, которые в очередной раз хотят захватить мир. И как всегда решают начать с Земли. В вашем арсенале будет несколько боевых заклинаний, которые помогут справиться с врагами и отправить их на тот свет. Метайте в противников магические кольца, бросайте их через порталы и не забывайте вовремя использовать щит. После каждого уровня вы будете получать монетки, которые можно потратить на новое заклятие или скин. Эта подарит игре изюминку и зрелищность. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Профессор Стрэндж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Professor Strange.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры