Игра SuperHero.io 2 Гигант Хаоса

Команда отважных Мстителей снова выходит на арену! Вот только если раньше герои сражались бок о бок против зла, теперь всё немного изменилось. Сегодня они устроили мега крутой турнир Силы, где все Мстители и злодеи будут сражаться каждый сам за себя. Это будет по-настоящему эпическое зрелище! Готовы стать одним из самых легендарных героев и разнести всех противников в пух и прах? Тогда, добро пожаловать на арену!

Как играть?

"SuperHero.io 2 Гигант Хаоса" — это многопользовательская игра, где вы схлестнётесь с противниками со всего мира в режиме реального времени. Перед тем, как ринуться в бой выберите своего бойца. В списке будут самые знаменитые герои и злодеи Марвел и ДиСи: Капитан Америка, Железный Человек, Доктор Стрэндж, Человек Паук, Чёрная Пантера, Звёздный Лорд, Тор, Бэтмен, Халк, Дэдпул, Флэш, Танос, Веном, Киборг, Призрачный Гонщик, Циклоп, Джокер и Сорвиголова. Каждый боец будет вооружён и может крошить врагов направо и налево. Вы можете атаковать врагов разных размеров, но при этом будьте осторожны. Чем больше враг, тем длиннее его оружие. Чтобы самому стать больше и сильнее, нужно собирать разноцветные крупинки и убивать врагов. Также, не забывайте о бустерах. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра SuperHero.io 2 Гигант Хаоса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7808219178082 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SuperHero.io 2 Chaos Giant.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры