Испытание Мото по Бездорожью

Игра "Испытание Мотоцикла по Бездорожью" — это супер реалистичная и очень сложная игра в мотокросс. Вы готовы отправиться в путешествия на мотоцикле по бескрайнем бездорожью? Где вас ждет очень много испытаний и препятствия, которые вам предстоит преодолеть. Ведь как же это круто ехать на двухколесном друге, забыв обо всем на свете, на встречу трудностям и приключением, не правда ли? А их вас ожидает очень много, как-никак нелегко управлять мотоциклом на неподготовленной трассе. Приготовьтесь окунуться в мир мотокросса и насладиться им сполна!

Ваша задача — доехать до финиша как можно быстрее, проезжая через трудно проходимые места и препятствия, стараясь при этом удерживать равновесия, чтобы не разбиться. Вам придется приложить не мало усилий, чтобы правильно выбирать скорость и управлять мотоциклом в воздухе. Ведь одно необдуманное или случайное движение может свести на нет все ваши старания и предыдущие успехи. С каждым новым заданием маршрут будет становиться все сложнее и опаснее. За пройденные уровни вы будете зарабатывать деньги. За них можно купить новый, более быстрый и устойчивый мотоцикл или даже квадроцикл. Только лучшие смогут доехать до конца. А вы доедете до цели или потерпите крах? Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Испытание Мотоцикла по Бездорожью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2288068030826 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3763)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для движения.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bike Trials Offroad.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3763 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры