Игра Супер Лайл против Зомби

В маленькой деревеньке произошло ужасное! На местном кладбище ожили мертвецы и выбрались из своих могил. Они начали терроризировать жителей и пугали маленьких детей. Все были в ужасе! Но даже в самое тёмное время находится лучик света, который способен рассеять мрак. И вот такой герой появился в деревеньке. И пусть все зомби дрожат от страха, ведь Супер Лайл уже спешит на помощь!

Как играть?

В игре "Супер Лайл против Зомби", вы составите компанию герою и вместе будете сражаться против живых мертвецов. Наш персонаж пошёл по стопам Супер Марио и превратился в настоящего героя, который готов в одиночку сражаться с врагами. Впереди игроков ждёт 18 уровней, на каждом из которых нужно уничтожить всех зомби. Лайл будет стоять на месте, а зомби будут двигаться по своей траектории. Вам нужно помочь парню стрелять так, чтобы убить всех монстров на уровне. Но помните, что количество патронов ограничено. Поэтому практически каждый выстрел должен поражать цель, и желательно не одну. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Лайл против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Марио
3.1974522292994 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Lule vs Zombies.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры