Игра Лего Побег на Скутере

Друзья, готовы прокатиться с ветерком и проверить свою манёвренность? Тогда, добро пожаловать в игру "Лего Побег на Скутере"! Впереди вас ждёт головокружительная поездка. По пути вы будете собирать кирпичики лего и разные детальки. Главное — крепко держитесь за руль и вовремя поворачивайте. Только ловкость и молниеносная реакция спасут вашу героиню от падения с огромной высоты, ведь платформа находиться на одном из самых больших небоскрёбов Лего Сити.

Как играть?

На большой панели в левом углу будет отображаться ваш прогресс и количество собранных деталей. Также, там вы сможете наблюдать за тем, сколько осталось собрать элементов. Сперва может показаться, что играть очень легко и просто. Но на самом деле всё далеко не так. Спустя пару минут, вы должны только усиливать свою бдительность. Ведь стоит только немного расслабиться, как вы проиграете и придётся всё начинать сначала. Но не нужно расстраиваться и опускать руки. Немного практики и победа у вас в кармане!

Здесь расположена онлайн игра Лего Побег на Скутере, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- поворот
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Scoot.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры