Приключения в Лего Сити: Строй и Защищай

В игре "Приключения в Лего Сити: Строй и Защищай", вы отправитесь в самый удивительный город на планете. Он полностью состоит из кирпичиков лего и может перестраиваться до бесконечности! Это значит, что можно перестроить городок по собственному вкусу, что мы с вами сейчас и сделаем! Мэр Лего Сити Саймон Флэк будет помогать вам со стройкой и даст все необходимые подсказки.

Первым делом необходимо застроить центр города. Для этого вам понадобятся кирпичики лего. Чтобы их добыть, нужно накопить определённую сумму и заняться раскопками. Для этого используйте иконку с изображением лопаты в правом углу игры. Нажимайте на разные блоки и постарайтесь найти все кирпичики и бонусные монетки.

Как только в вашем распоряжении появятся все необходимые стройматериалы, вы сможете построить здание. Каждая постройка будет приносить прибыль, которую можно потратить на новые раскопки. Чтобы перейти к следующей локации, нужно застроить весь центр города. Только тогда вы сможете приняться за постройку деревни и других локаций в Лего Сити. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Сити: Строй и Защищай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2610695802185 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1739)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — LEGO City Adventures: Build and Protect.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1739 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры