Игра Слэш Роял

"Слэш Роял" — это казуальная игра на выживание в жанре "Королевская Битва", в которой вам предстоит сражаться не на жизнь, а насмерть с другими участниками турнира! Вы окажитесь на большой арене, на территории которой будут находиться различные виды оружия, такие как: двуручные мечи, молотки, огромные топоры, бомбы, арбалеты и многое другое! Битва будет длиться до тех пор, пока на карте не останется только один игрок, который сумеет одолеть большинство соперников!

Как играть?

В игре "Slash Royal" вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо ликвидировать всех противников, используя для этого самое разнообразное вооружение. Перед началом раунда на ваш выбор будет доступен один из двух вспомогательных бонусов, позволяющих со старта получить преимущество над оппонентами. При убийстве врага, вы забираете себе его снаряжение. Данная механика сделает игровой процесс еще более увлекательным и непредсказуемым! Взбирайтесь на высокие платформы, чтобы заполучить то оружие, которое идеально подходит вам по стилю ведения боя! Возьмите в руки бензопилу и устройте настоящую бойню за титул чемпиона! Беспощадно уничтожьте всех, кто встанет у вас на пути и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Слэш Роял, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9184466019417 1 1 1 1 1 (Оценок игры 515)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slash Royal.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 515 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры