Игра Все Звезды Юбисофт: Взрыв!

"Все Звезды Юбисофт: Взрыв!" - это захватывающая многопользовательская игра в жанре "Королевская Битва", которая предлагает вам погрузиться в удивительный мир масштабных сражений на арене против тысяч реальных игроков! У вас будет возможность выступить в роли одного из 12 легендарных персонажей известных игр компании Юбисофт, например: Сэм Фишер, Принц Персии, Ваас, Эцио Аудиторе и другие.

Как играть?

Разрушайте деревянные ящики и взрывайте своих соперников, чтобы получить ценные бонусы, которые повысят вашу скорость передвижения, максимальное количество бомб, мощность взрыва и много других полезных улучшений! Вы посетите множество красочных локаций, среди которых величественный город Венеция и лабиринт посреди тропических джунглей. Избегайте тупиков, чтобы другие игроки не заблокировали проход своей бомбой. Длительность матча составляет 3 минуты. Зарабатывайте золотые монеты за убийство противников и разблокируйте новых персонажей. Вы будете иметь ограниченное количество жизней, поэтому старайтесь не допускать ошибок. В случае гибели вашего персонажа вы сможете воспользоваться одноразовым воскрешением, что позволит сохранить накопленные ресурсы и мгновенно вернуться в бой. Со временем территория арены будет постепенно уменьшаться, поэтому вам следует поторопиться, чтобы успеть уничтожить как можно больше противников до того, как все игровое поле уйдет под воду. Одержите победу в каждом сражении и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Все Звезды Юбисофт: Взрыв!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8035714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • - установить бомбу
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ubisoft All-Star Blast!.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры