Игра Великая Королевская Битва

Игра "Великая Королевская Битва" - это динамичный двухмерный шутер на выживание, в котором вас ждет бесчисленное количество эпических сражений против полчищ свирепых монстров и ходячих мертвецов! Орды нежити восстали из своих могил, чтобы повергнуть весь мир в хаос! Теперь только вам под силу остановить нашествие кровожадных тварей и спасти человечество от вымирания!

Как играть?

Для начала пройдите небольшое обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. Одержите победу в каждой битве и получите новые виды оружия, которые вы можете улучшать. Объедините 3 одинаковых пушки для создания более мощного вооружения. Прокачивайте характеристики вашего героя, чтобы сделать из него настоящую машину для убийства. Призовите на помощь других охотников на монстров, которые будут прикрывать вам спину во время атаки ужасных чудовищ. Вы окажитесь на небольшой пустынной арене, где изо всех сторон на вас будут надвигаться легионы жутких зомби. При необходимости запросите ракетный авиаудар, чтобы уничтожить всех противников на карте. Подбирайте различные вспомогательные бонусы, которые на некоторые время позволят увеличить вашу скорость передвижения, наносимый урон, скорострельность и многое другое. Открывайте подарочные сундуки, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Великая Королевская Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grand Royale Battle.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры