Игра Маленькие Кошмарики: Ночь Крика

Предлагаем вам сегодня погрузиться в тревожное приключение, которое вы никогда не забудете. Игра "Маленькие Кошмарики: Ночь Крика" — это мрачная сказка, которая заставит вас вспомнить свои детские кошмары. Вам предстоит играть за маленького мальчика по имени Моно с бумажным пакетом на голове. Впереди вас ждет 14 увлекательных уровней, в которых вам необходимо преодолевать различные опасные препятствия на своем пути!

Как играть?

Вы окажитесь на старом заброшенном кладбище посреди дремучего леса, окутанного непроглядным туманом. Перепрыгивайте колючие кустарники, медвежьи капканы и зыбкие трясины, которые могут значительно замедлить вашу скорость передвижения. Накопите достаточное количество золотых слитков, чтобы иметь возможность приобрести один из множества уникальных головных уборов для своего персонажа. Подбирайте сияющие сферы для получения дополнительных жизней. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать кусочки пазлов, которые позволят разблокировать невероятно редкие награды. Как можно быстрее доберитесь до старенькой хижины, где вы сможете немного передохнуть. Но если вы думаете, что в этих местах никто не живет, то вы глубоко заблуждаетесь. Ведь вскоре вы встретите жуткую учительницу, которая явно будет не очень рада вашему визиту. Поэтому вам придется спасаться бегством, чтобы не попасть в её смертельные объятья. Бегите вперед не оглядываясь, ведь если вы хотя бы на секунду потеряете бдительность, то непременно угодите в одну из многочисленных ловушек. Изучайте новые способности, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Маленькие Кошмарики: Ночь Крика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.9406392694064 1 1 1 1 1 (Оценок игры 438)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Nightmares: Scream Night.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 438 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры