Игра Слияние Гангстеров ГТА 6

"Слияние Гангстеров ГТА 6" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит собрать свою собственную банду и совершить идеальное ограбление! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо проникнуть в хранилище банка и вынести оттуда как можно больше денег до того, как приедут копы.

Как играть?

Прежде чем отправиться на очередное дело, вам нужно как следует подготовиться, чтобы гарантировано сорвать куш и не попасть за решётку. Перед вами будет расположено игровое поле, где вы можете объединять одинаковых юнитов для создания новых персонажей. Помимо улучшенных характеристик и более эффективного вооружения каждый из них будет обладать уникальными навыками, позволяющими взламывать кодовые замки или обеспечивать огневое прикрытие во время побега. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки дополнительных соратников и автомобиле. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность активировать один из 3 вспомогательных бонусов, благодаря которым можно заручиться поддержкой снайпера или хакера. Взрывайте полицейские тачки при помощи базуки или забрасывайте легавых гранатами со слезоточивым газом! Начните свой путь от члена небольшой банды, до главы преступного синдиката!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Гангстеров ГТА 6, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры ГТА
4.2359550561798 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Gangster: Heist vs Police.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры