Игра ГТА: Миссия Парковки Машин

Игра "ГТА: Миссия Парковки Машин" - переносит вас в мир известной игры ГТА. Сегодня вас ждет одна из множества миссий этой замечательной игры. Вы записались на курсы полиции города, но для этого вам предстоит сдать не мало экзаменов. Одним из главных экзаменов полиции ГТА является умение вождение машин и их парковки в различных местах. Специально для этого были созданы тренировочные площадки, на которых вам придется проходить миссию.

Итак, если вы действительно хотите стать одним из лучших полицейских в городе, вам придется пройти 20 уникальных и сложных уровней. В каждом из них, вам необходимо вести автомобиль к обозначенному месту, по узким коридорам и местам с ограниченным пространством. В игре вам будет доступно более 15-ти разных машин, как легковых так и джипов, но чтобы их открыть, придется проходить уровни. В начале вам доступна только первая - машина полиции, на которой можно приступать к выполнению миссии. Двигайтесь аккуратно и осторожно, следите за всеми фишками и блоками, стоящими на вашем пути. Маневрируйте и проезжайте все узкие места на низкой скорости. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ГТА: Миссия Парковки Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры ГТА
4.2246111619396 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — GTA: Car Parking Mission.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2186 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры