Игра Мега Гонки Драйв

"Мега Гонки Драйв" — это отличная возможность окунуться в мир гонок, где транспортные средства смогут напомнить вам легендарные тачки с культовой игры "Most Wanted"! Приготовьтесь испытать небывалые гоночные ощущения, погрузившись в захватывающий мир скоростного дрифта и адреналинового азарта. В это не просто понятие, это образ жизни! Пристегните ремни и приготовьтесь к головокружительной скорости, выходя на трассу с единственной целью — собрать как можно больше денег. С трудом заработанные деньги позволят открыть парк потрясающих автомобилей и множество ослепительных красок для персонализации.

Как играть?

Двигатель взревет, шины завизжат, когда вы возьмете под контроль один из семи различных авто, имеющихся в вашем распоряжении. Каждая машина обладает своими уникальными характеристиками, предоставляя массу возможностей для выбора, чтобы пронестись по трассе со стилем и изяществом. Но на этом острые ощущения не заканчиваются! Mega Race Drive позволяет проявить творческую жилку, предлагая восемь различных цветов для тюнинга. Доведите свою тачку до совершенства и выделив её на трассах индивидуальным штрихом, отражающим ваш гоночный дух. Пройдите три уникальные трассы и испытать свое мастерство. Каждая трасса предлагает свой набор трудностей и препятствий, требующих точности, быстрых рефлексов и мастерского управления машиной. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мега Гонки Драйв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручник
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mega Race Drive.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры