Игра Футбольные Головы: Англия 2020-21 (Премьер-лига)

Игра "Футбольные Головы: Англия 2020-21 (Премьер-лига)" переносит вашу игру в футбол на новый уровень. Футбольные игры головами не стоят на месте, чемпионаты и соревнования всегда двигаются вперед, чтобы определять новых чемпионов! На этот раз вы сыграете на Чемпионате Англии, Премьер-лига! Принимать участие будут целых 20 футбольный команд Англии, так что будет весело!

Как и обычно, вы имеете выбор из двух основных режимов игры, одиночный и на двоих. В режиме игры на двоих, вы может выбрать одну из английских команд для себя и для другого игрока, которым может быть ваш друг, брат или просто знакомый. Также вы можете выбрать любимого игрока для обеих игроков и приступить к матчу, который длится 60 секунд.

В режиме для одного игрока, вы будете самостоятельно играть на Чемпионате и сможете выбрать свою команду и игрока. Всего вам предстоит сыграть 38 туров по 60 секунд, в ходе которых вы будете играть против разных команд, таких как: Арсенал, Челси, Ливерпуль и других. Каждая новая победа в матче продвигает вас в таблице рекордов и таким образом вы приближаетесь к победе на чемпионате Англии (Премьер-лига)!

Как играть?

Управляйте вашим игроком на поле, прыгайте и производите дары ногой. Пинайте мяч таким образом, чтобы он миновал соперника и попал в его ворота. Используйте удары не только ногой, но и головой. Также не забывайте о различных препятствиях на игровом поле, используйте их в свою пользу и обманывайте соперника, чтобы забить побольше голов и выиграть текущий матч. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра - Футбольные Головы: Англия 2020-21 (Премьер-лига), поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2631166797181 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1277)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
  • - передвижение
  • - удары

Управление игрок 2:
  • - передвижение
  • - удары
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Head Soccer: England 2020-21 (Premier League).
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1277 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры