Игра Футбол Головами: Всемирный Чемпионат

Игра "Футбол Головами: Всемирный Чемпионат" предлагает вам принять участие в чемпионском соревновании по футболу головами и попробовать добраться до звездных вершин карьеры футболиста. Гигантские спортивные головы, играющие в футбол обязаны узнать, кто же достоин получить чемпионский кубок мира и стать звездой футбола. Они станут целый матч отбивать мяч головами и бутсами, придерживаться до последнего сигнала арбитра к концу тайма, дабы стать фаворитами на чемпионате мира. Для игры доступны национальные сборные Бразилии, Великобритании, Франции, Германии, Индии, Индонезии, Италии, Польши, Португалии, РФ, Испании, Швеции, Турции и Украины. Вот они, наилучшие из наилучших футбольных голов: металлический Бот, Котик Китти, улыбающийся Гай, уверенный Череп, безгласная Рыбка, зловещее Страшилище, критический Клоун, алый Ниндзя, Варварский человек, античный Вурдалак, потерянный Астронавт, печенька Пикабу и в том числе и всеми возлюбленная милашка Зомби, которые станут ловить, отбивать, набивать и заколачивать мячи напрямик в ворота соперника.

Как играть?

На выбор доступен режим игры в футбол головами на двоих с локальным мультиплеером. А еще матч в мини футбол до избранного числа голов или же до завершения назначенного времени. И ещё есть чемпионат мира, с отборочной таблицей, плей-оффом и близкой к реальности физикой кукол с карикатурными героями спорта. В безрассудном карманном футболе обязан быть избран лишь только один победитель золотого кубка мира Сможете ли вы ним стать?

Здесь расположена онлайн игра Футбол Головами: Всемирный Чемпионат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9807692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
  • - управление
  • - удары

Управление игрок 2:
  • - управление
  • - удары
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Play Heads: Soccer All World Cup.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 208 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры