Игра ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет

В игре "ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет", вы примите участие в смертельной гонке на выживание в стиле "Игра В Кальмара". Эта корейская дорама пленила весь мир и обрела огромную популярность среди 90 стран. Теперь "Игра В Кальмара" у всех слуху и её популярность набирает всё новые обороты. На основе сюжета "Squid Games" было создано множество игр. И сейчас мы с вами сыграем в одну из них!

Как играть?

В игре "ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет" вас ждёт необычная коллаборация двух мега популярных игр последних лет — Фрайдей Найт Фанкин и Сквид Гейм. Участниками смертельного забега в стиле "Море Волнуется Раз" будут ребята из ФНФ: Бойфренд, Гёрлфренд, Мамми Мирест, Дэдди Дирест, Скид, Памп, Лимонный Демон, Соник, Пико, Сэнпай, Гарселло, Трикки, Уитти, Хенчмен, Андерс, Танкмен и других. Вы можете выбрать любого персонажа и начать игру. Суть игры очень проста и, в то же время опасна. Пока большая кукла в конце поля будет петь песенку, вам необходимо пробежать максимальную дистанцию. Как только загорится красный свет, вы должны немедленно остановиться и замереть. Тот кто продолжит бег или пошевелиться будет застрелен розовыми солдатами. Движение можно продолжать только когда пропадёт красный свет. Победит игрок, который пересечёт финишную черту возле куклы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2737127371274 1 1 1 1 1 (Оценок игры 369)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNF: Red Light Green Light.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 369 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры