Игра ФНФ: Сотри и Угадай

Игра "Фрайдей Найт Фанкин" обрела огромную популярность и завевала многочисленных поклонников по всему миру. Крутые музыкальные баттлы, прикольные песни без слов и крутые персонажи обеспечили игре стопроцентное попадание в яблочко! Но иногда песенные баттлы немного надоедают и хочется занять себя чем-нибудь не столь динамичным. И мы всегда готовы представить вам игру на любой вкус и настроение! Готовы немного отдохнуть от горячих схваток и пошевелить мозгами? Тогда, добро пожаловать в игру "ФНФ: Сотри и Угадай"!

Как играть?

Здесь вас ждёт таинственная викторина, которая покажет, насколько хорошо вы запомнили уличных певцов из "FNF"! Итак, вы готовы? Тогда, мы начинаем! Прежде, чем начать игру, необходимо выбрать уровень сложности: лёгкий, средний, сложный или экстрим. Сначала лучше выбрать самый простой уровень. Перед вами будет экран с надписью "Erase", который нужно стереть. А вот в справа от него размещено меню с вариантами ответов. Вы должны действовать быстро и сразу же угадывать героя. Помните, что вы ограничены во времени и победа в викторине зависит только от вашей скорости реакции. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНФ: Сотри и Угадай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7473309608541 1 1 1 1 1 (Оценок игры 281)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNF: Erase and Guess.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 281 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры