Игра Фрайдей Найт Фанкин: Мультяшки

Ребята, споём в весёлой компании героев советских мультиков? Тогда, добро пожаловать в игру "Фрайдей Найт Фанкин: Мультяшки"! Вы, как и прежде, будете играть смелым и отчаянным Бойфрендом, который сражается за сердце милой дамы. А вот вашими соперниками будут старые добрые персонажи советских мультиков — Дядюшка Ау и робот заяц. Этот русский мод погрузит вас в сказочную атмосферу старых мультяшек и станет настоящим убийцей свободного времени!

Как играть?

Первым соперником будет дядюшка Ау. Этот забавный старичок обожает пугать людей, которые забрели в его владения. У него есть целый арсенал пугалок и страшилок, которые заставляют людей в панике бежать из леса куда глаза глядят. В этот раз дядюшке не помогут его страшилки, и придётся сразиться с нашим героем в музыкальном баттле, чтобы выдворить из своего леса. Но разве Бойфренда так просто напугать! Каким бы страшным ни был старичок, баттл всё равно состоится! Ловко прыгайте по клавишам повторяя все комбинации нот, чтобы спеть крутую песню и победить соперника. Победит тот, кто перепоёт оппонента. Следующими противниками парнишки будут двое — зайка и робот заяц из легендарного советского мультфильма "Ну, Погоди!". Если с зайкой сразиться не так сложно, то робот способен навести страха и запугать соперника. Но возьмите себя в руки и постарайтесь победить кошмарного робозайца, чтобы стать самым крутым музыкантом "Friday Night Funkin"!

Здесь расположена онлайн игра Фрайдей Найт Фанкин: Советские Мультфильмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0374753451677 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1521)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Для запуска игры нужно кликнуть мышкой по чёрному экрану после основной загрузки!
Управление в игре:
  • - старт / сделать выбор / пауза
  • - петь
  • /- назад
  • - / + - регулировать громкость
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Friday Night Funkin Soviet Cartoons.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1521 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры