Игра Дрифт Мания

Ребята, хотите стать крутыми водителями и ловко управлять супер быстрым болидом? Если да, тогда вы попали по верному адресу! Здесь вы сможете стать мастером дрифта и освоить азы экстремального вождения. И даже не придётся устраиваться на курсы! Можно просто сесть в любимое кресло и приготовить свои пальчики к большому заезду! Готовы? Тогда, заводите моторы!

Как играть?

В игре "Дрифт Мания" вы рискуете стать самым крутым гонщиком, стоит только набраться немного опыта! Сегодня ваша главная цель заключается в том, чтобы научиться ловко дрифтовать на самых крутых поворотах. Задача не из лёгких, но стоит только приложить немного усилий, как всё получиться! Ваша машина будет ехать вперёд автоматически, а вам предстоит резко поворачивать на самых лихих поворотах. Для этого кликайте на экран, как только в поле зрения появиться красная точка. Машина будет цепляться за неё тросом и грандиозно дрифтовать! Это будет впечатляющее зрелище! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.6451612903226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift Mania.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры