Игра Создатель Куклы для Домашних Животных

Сделайте своего собственного милого персонажа. Ваш питомец станет самым очаровательным в виртуальном мире. Мы очень постарались и приготовили для вас более 1000 предметов декора. Цвет кожи, волос, лица, верх, низ, хвост, наклейка и т.д. Сделайте и подарите любовь своей любимой кукле животному. Вы можете создать питомцапо вашему эскизу. Давайте начинать!

Как играть?

Контур куклы появится на экране перед вами. Например, это будет кролик. Дальше вы увидите панель управления с иконками. Нажимая на них, вы можете выполнять действия. Ваша задача разработать внешний вид куклы, а затем придать ей цвет. Теперь на свой вкус вам нужно будет выбрать наряд из предложенных вариантов одежды. Вас ждет роскошные костюмы животных, людей, платьев и костюмов для мероприятий! Есть также одежда, которая сделает вашего персонажа более особенной. Под наряд можно подобрать обувь и разного рода украшения. Создав одну куклу, вы приступите к созданию следующей. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Создатель Куклы для Домашних Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1751824817518 1 1 1 1 1 (Оценок игры 137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pet Doll Creator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 137 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры