Игра Вкусная Шоколадная Фабрика

Вкусная Шоколадная Фабрика — кулинарная игра, созданная специально для таких любителей сладкого, как вы! Выполняйте задания, чтобы приготовить уникальный и вкусный шоколад, и, наконец, выберите самую симпатичную одежду для этого прекрасного подающего надежды пекаря. Готовы присоединиться к нашей героине и помочь ей выполнить все задания? Тогда мы начинаем!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с милой девочкой, которая любит шоколад. Сегодня она попала на шоколадную фабрика, где сможет весело провести время и даже приготовить шоколад. Давайте вместе окажем помощь девочке и сделаем всё, чтобы её день прошел отлично! Вам необходимо пройти восемь этапов игры, чтобы получить почестную грамоту отличника за работу на фабрике. Очень внимательно следуйте всем указаниям, ведь вам необходимо выполнить очень много процессов. Вы будете добывать какао бобы и делать шоколад на специальном оборудованию, но сперва пройдите инструктаж. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вкусная Шоколадная Фабрика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yummy Chocolate Factory .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры