Игра Симулятор Езды по Бездорожью

Если вы любитель поиграть в симуляторы по бездорожью, то данная игра вам понравиться! В этом симуляторе вы научитесь управлять большими грузовыми машинами: немецкими, американскими, русскими КАМАЗами. Все они будут наполненными различным грузом. На первом уровне вам будет доступен только один грузовик, но по мере прохождения откроются все. Всего в игре 30 крутых уровней, пройти их сможет любой из вас.

Как играть?

Управляются грузовики очень легко, но сложность будет заключаться в местности, крутые горки, резкие и опасные серпантины. Вы будете в роли водителя, которому поручено переправить груз в горы. На пути вас будет ждать плохая дорога, сильные дожди, а также сильный ветер. Ваша задача — вести грузовик вперед с большим грузом на борту, он будет состоять из множества ящиков и бочек. Весь этот груз может выпасть, поэтому сделайте все возможное, чтобы не потерять его, поезжайте потихоньку на бездорожье и попробуйте аккуратно проехать все горбы и неровности. Для того чтобы пройти уровень, нужно добраться и припарковаться в указанной точке.

Улучшайте ваши навыки с каждым последующим уровнем. Открывайте новые машины, с их помощью вы сможете с легкостью преодолевать все препятствия и доставлять весь товар к пункту назначения. Из-за большого количества грязи в любой момент вы можете соскользнуть со скалы и потерять весь груз. Будьте внимательны на дороге и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Езды по Бездорожью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 840)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управления грузовиком
  • - ручник
  • +- управления камерой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad Driving Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 840 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры