Кулинарная Игра от Барбоскиных

Несмотря на то, что кулинария — игра в первую очередь для девочек, наша кухня и кулинарная школа открыты для всех! Хотите научиться готовить торт, печенье, мороженое, эклеры, смузи, джемы и другие сладости? Тогда наша кулинарная школа приглашает вас на новое невероятное кулинарное шоу с участием Барбоскиных! Персонажи, которых вы встретите сегодня в этой игре, — это семейство собак, в своих мультфильмах они живут почти так же, как мы, у них есть красивый дом, кухня, ванная комната и так далее. Дети, вы уже узнали Барбоскиных из мультфильма? Тогда мы уверены, что вы будете еще более счастливы играть в эту новенькую игру.

Как играть?

Итак, когда вы войдете в игру, вы сначала встретите маму и дочку, они любят готовить и часто готовят вместе, а потому иногда, на семейных посиделках, им нужно много еды, конечно, что они надеются, что вы, дети, собираетесь чтобы помочь им готовить. Ваша первая миссия, просто выбрать блюда или, может быть, десерты, которые вы хотите приготовить в первую очередь. Ваш первый шаг — сделать выбор, и тогда вы получите все ингредиенты и все кухонные принадлежности, необходимые для приготовления этого блюда или десерта, а также все, что разложено на столе. Дочь или мама Баркера будут с вами на каждом шагу, и игра также поможет вам с рецептом и указаниями, что вам нужно делать. Удачи!

Здесь расположена онлайн Кулинарная Игра от Барбоскиных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8545861297539 1 1 1 1 1 (Оценок игры 447)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Barkers Cooking Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 447 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры