Игра Модный Новый Автомобиль

Вы посмотрите, кто у нас здесь! Это же красотка Барби. Сегодня, они решили купить себе новый модный автомобиль. Последнее время, Барби стала очень много ездить на машине Кена, что не всегда совпадает с его планами. Поэтому, чтобы ездить в любое время Барби решили купить себе машину. Перед покупкой Барби решили устроить тест-дайв, чтобы проверить возможности машины и узнать подходит ли ей такой тип машин. Давайте поможем Барби с выбором и прокатимся вместе с ней!

Как играть?

Барби уже оформила все необходимые документы и готова садится за руль. Она выбрала шикарный розовый кабриолет, который отлично впишется в фаса её коттеджа. Теперь остается лишь проехаться, вы готовы? Садитесь за руль и управляйте новым автомобилем. На пути будут преграды, которые вам нужно объезжать, это даст вам возможность проверить управляемость машины. У вас не плохо получается! Постарайтесь проехать всю дистанцию, собирая монеты и объезжая преграды, чтобы Барби смогла сделать свой выбор. Если машина понравилась и прошла тест-драйв, вы вместе с Барби сможете прейти к выбору комплектации. Выбрать цвет, диски, сидения и прочие аксессуары, которые сделают машину Барби уникальной. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модный Новый Автомобиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Барби
3.8453038674033 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управлять машиной
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion New Car.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры