Игра АСМР Студия Красоты Барби и Кена

Уверены, таких Барби и Кена, вы еще не видели. Их внешний вид, просто ужасен, косметологи и стилисты отказались от парочки и теперь Барби и Кен ищут новых косметологов, которые смогут им помочь. Добро пожаловать в нашу студию красоты АСМР! Здесь, можно помочь даже самым безнадёжным клиентам, которые выглядят очень плохо. Давайте поможем Барби и Кену вернуть их прежнюю внешность, где они были самыми красивыми. Приготовьтесь увидеть наших героев не с лучшей стороны и помочь им стать стильными и модными.

Как играть?

Игра будет поделена на этапы, где вы будете по очереди выполнять задания. Первым делом, нужно помочь Барби вернуть свою идеальную кожу и красоту. Следуйте всем подсказкам, чтобы выполнить нужные действия по восстановлению. Уберите с лица осколки стекла, обработайте раны, затем полопайте прыщи, чтобы раны затянулись и кожа вновь стала гладкой. Выполните все процессы, чтобы устранить все недостатки на лице Барби. Затем можете сделать красивый макияж. Пришла очередь помочь Кену, здесь так же немало работы. Но уверены, что вы совсем справитесь! Впереди вас еще ждёт маникюр, педикюр и крутая АСМР игра, где вы будете лопать прыщи на скорость. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра АСМР Студия Красоты Барби и Кена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Барби
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Barbie and Ken Beauty Studio.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры