Игра Маша и Медведь: Полянки

Одним теплым летним вечером Маша и Медведь решили прогуляться по лесу, чтобы найти уютную полянку посреди густой рощи, где они бы могли отдохнуть после долгой дороги. Когда они наконец добрались до желанной лужайки, оказалось что помимо них еще множество зверей не прочь занять себе на ней местечко. Поэтому единогласно было принято решение провести соревнование, в котором победителем окажется тот, кто присвоит себе как можно большую часть территории! В игре "Маша и Медведь: Полянки", вам предстоит выступить в роли одного из героев мультфильма и попытаться урвать себе самый просторный клочок земли.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши или клавиш со стрелками. Перед началом игры, введите в соответствующее поле свое имя, которое будет отображаться в правом верхнем углу экрана. Выбегая за пределы своей полянки, вы будете оставлять за собой след, а по возвращению, прибавлять к своей территории новый участок, обведенный этим следом. Но будьте осторожны, ведь если кто-то наступит на вашу линию, то вы проиграете, лишившись всех своих владений. Чем большую область на карте у вас получится занять, тем большим будет ваше вознаграждение! У вас будет возможность выбрать одного из 12 уникальных персонажей, таких как: заяц, свинка, медведица, лягушка, волк, собачка, ежик, белочка и множество других лесных обитателей. Но для того, чтобы разблокировать нового героя, вам потребуется накопить определенную сумму монет. Захватите как можно большую часть игрового поля и займите первое место в таблице лидеров! Побеждайте других реальных игроков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Маша и Медведь: Полянки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9466192170819 1 1 1 1 1 (Оценок игры 562)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Masha and the Bear: Meadows.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 562 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры