Игра Пиццерия Маши и Медведя

Медведь и Маша готовят очень вкусную пиццу и открывают свою пиццерию на колесах! Готовы посетить их новое заведение? Тогда садитесь по удобней! В игре, вы будете помогать Маше и Медведю готовить пиццу и принимать заказы. Вы же наверняка знаете, что как только открывается новое заведение, появляется очень много желающих и успеть обслужить всех практически нереально. Поэтому, ваша помощь понадобиться нашим героям!

Как играть?

Как только вы зайдете в игре, сразу же увидите два режим! В первом режиме необходимо приготовить вкусную пиццу для братьев волков, они ужасно проголодались и сделали заказ уже давно. А во втором режиме, вас ждет милый пингвин, который так же сделал заказ и уже вас! Выберите первого клиента и приступайте к готовке! Соберите все необходимые ингредиенты, затем приготовьте тесто и нарежьте начинку. Теперь можете заводить машину и отправляться в вашим заказчикам, чтобы накормить их. Постарайтесь накормить всех, чтобы пиццерия Маши и Медведя была популярной. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиццерия Маши и Медведя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8375350140056 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3927)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Masha And The Bear Pizzeria.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 3927 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры