Игра Суши Сэнсэй

Пришло время вам научиться всем тонкостям приготовления такого традиционного японского блюда как суши! Возьмите в руки свой остро заточенный нож и приступайте к нарезке продуктов. Следуйте всем указаниям своего сэнсэя и не допускайте ошибок. Режьте роллы, суши и множество других вкусных блюд. Усовершенствуйте свои умения и достигните вершины мастерства!

Как играть?

В начале ваш наставник проведет для вас краткий инструктаж и покажет эффективные приемы, для быстрой нарезки продуктов. Поторопитесь, ведь у вас будет всего 1 минута, чтобы выполнить весь объем работы. Максимально продуктивно используйте отведенное время для получения как можно большего количества очков. Старайтесь чаще выполнять комбо удары, поражая сразу несколько целей за раз. Остерегайтесь бомб и ни в коем случае не заденьте их. При детонации, бомба уничтожит все продукты, которые находились на игровом поле во время взрыва, а также вы потеряете 10 набранных очков. Не подведите вашего сэнсэя и продемонстрируйте все свое мастерство в приготовлении суши!

Здесь расположена онлайн игра Суши Сэнсэй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7058823529412 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sushi Sensei.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры