Игра Японская Кухня

Если вы мечтали стать шеф-поваром, то игра "Японская Кухня" предоставит вам такую ​​возможность! Ознакомьтесь со всеми тонкостями приготовления традиционных японских блюд и напитков. Разрезайте летающие ингредиенты и приготовьте великолепный ужин! Преодолейте все этапы и достигните вершины мастерства!

Как играть?

Над вашей разделочной доской будут подбрасываться разнообразные японские яства, такие как: темпура, онигири, такояки, рыбные стейки и бутылки саке. Вашей целью будет разрезать все ингредиенты до того, как они упадут на пол. Ни в коем случае не прикасайтесь к бомбам, ведь это чревато потерей всех жизней. Всего их у вас 3, поэтому берегите их! Игра разделена на множество этапов. Чтобы завершить один этап и перейти на следующий, вам необходимо заполнить шкалу опыта, которая находится в левом верхнем углу экрана. Получайте больше опыта, совершая серии комбо ударов! Также не забывайте подбирать бонусные сферы с уникальными эффектами, такими как: замедление времени, умножение очков и неистовство! Достигайте впечатляющих рекордов и станьте квалифицированным экспертом по японской кухне! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Японская Кухня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.998324958124 1 1 1 1 1 (Оценок игры 597)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Japanese Kitchen.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 597 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры