Игра Страшные Драки Черепашек Ниндзя

Страшные Драки Черепашек Ниндзя это увлекательная игра жанра "драки" с участием ваших любимых персонажей из Никелодеон. Этот супер состав бойцов включает в себя Черепашек Ниндзя, Губку Боба, Патрика, Корру, Тимми Тернера и многих других! Поднимитесь на башню, победите всех своих противников и докажите, что вы лучший боец, чтобы разблокировать жетоны призраков для своих любимых персонажей! У каждого бойца свой стиль боя, особые приемы и добивающие атаки. Есть ли у вас все необходимое, чтобы добраться до вершины башни?

Все персонажи Никелодеон хорошо ладят друг с другом, поэтому часто придумывают разные способы времяпровождения. Помимо отдыха во всех любимых местах, герои вместе занимаются спортом и часто устраивают всевозможные соревнования, серьезные и шуточные. Сегодня в игре Страшные Драки все они собрались не ради соревнований. Они будут драться! Не беспокойтесь о них, компания просто хочет снять напряжение и не собирается доводить ситуацию до травм! Для этого все они решительно изменят привычные для зрителя образы.

Как играть?

Выберите своего любимого персонажа в "Страшные Драки" и помогите ему подготовиться к битве на нескольких локациях. Вы можете управлять движениями персонажа и наносить удары по клавиатуре с помощью стрелок курсора. Вам предстоит сделать из безобидных и неопытных мультяшных героев крутых бойцов! Действуйте решительно и жестко, только так становитесь победителями.

Цель этой игры совсем не сложная. Здесь разворачиваются только дружеские поединки. Единственное, что вам нужно сделать, это победить врага в бою. Для этого вам придется быстро двигаться и атаковать, когда противник не подготовлен.

Для начала вам нужно выбрать персонажа. В вашем распоряжении будет целый список, так что выбирайте с умом. Вы должны внимательно присмотреться к каждому герою. Когда вы примете решение, просто нажмите на тот, который вам больше всего нравится, и позвольте битве начаться!

Вы получите удовольствие, играя в эту оригинальную версию боевой игры. У вас есть не только потрясающие персонажи на выбор, но и большие дополнительные способности, добавленные для каждого из них! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Страшные Драки Черепашек Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7320574162679 1 1 1 1 1 (Оценок игры 209)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение / прыжок / блок
  • - удар
  • - супер удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja Turtles: Scary Brawl.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 209 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры